План воспитательной работы на первое полугодие 2023 - 2024 учебный год
План воспитательной работы

Расписание работы творческих объединений на 2023-2024 учебный год
Расписание занятий спортивных секций
Расписание занятий сторонних организаций (арендаторов) на базе МБОУ «Школа № 110»

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ

Аннотации к программам дополнительного образования
Аннотации к программам

Социально-гуманитарная направленность
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа творческого объединения «Новый уровень 3.0»
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа творческого объединения «Клуб любителей чтения»
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа творческого объединения «Школа безопасности»
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа творческого объединения «Уроки доброты»

Художественная направленность
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа творческого объединения «УЗОР»
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа творческого объединения «Художник»

Техническая направленность
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа творческого объединения «Умелец»

Естественно-научная направленность
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа творческого объединения «Юный эколог»

Туристско-краеведческая
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа творческого объединения «Дорогами памяти»
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа творческого объединения Правоведы»
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа творческого объединения «Юные нижегородцы»
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа творческого объединения «Юный краевед»
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа творческого объединения «Юный нижегородец»

Физкультурно-спортивная направленность
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа спортивной секции «Волейбол»
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа спортивной секции «ГТО»
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа спортивной секции «Ритмика»
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа спортивной секции «Стретчинг»